Diese Website verwendet Cookies. Warum wir Cookies einsetzen und wie Sie diese deaktivieren können, erfahren Sie unter Datenschutz.
Zum Hauptinhalt springen

Unsere Kandidat*Innen für den Kreistag

Aufstellungsversammlung- 16.3.2019 Kaiserhof Bad Liebenstein

1) Prof. Dr. Hans-Jörg Lessig- Ruhla

2) Anja Müller- Leimbach

3) Sven Schlossarek- Vacha

4) Christina Michael- Leimbach

5) Falk Hausdörfer- Bad Liebenstein OT Schweina

6) Anke Wirsing- Bad Salzungen OT Kloster

7) Ralph Klinzing- Unterbreizbach OT Sünna

8) Elka Rödl- Bad Salzungen

9) Holger Hänsgen- Seebach

10) Simone Albrecht- Krayenberggemeinde OT Kieselbach

11) Stefan Engel- Wutha-Farnroda

12) Anita Mühlberger- Leimbach

13) Enrico König- Vacha

14) Kristin Tietz- Krayenberggemeinde OT Merkers

15) Toni Czepluch- Krayenberggemeinde OT Merkers

16) Carola Kallies- Ruhla

17) Dirk Dietzel- Krayenberggemeinde OT Merkers

18) Elsbeth Erbsmehl- Unterbreizbach

19) Harald Gebhardt- Werra-Suhl-Tal OT Dippach

20) Maria Stöhr- Krayenberggemeinde OT Merkers

21) Max Czepluch- Krayenberggemeinde OT Merkers

22) Esther von Pawlowski- Vacha

23) Ralf Tonndorf- Bad Salzungen

24) Max Schlossarek- Vacha

25) Kevin Menge- Geisa

26) Vaiko Weyh- Bad Liebenstein OT Schweina

27) Frank Schaft- Barchfeld-Immelborn

28) Karsten Dittrich- Bad Salzungen OT Tiefenort

29) Steven Neuse- Bad Salzungen

30) Christian Friedel- Krayenberggemeinde OT Merkers

31) Jürgen Crivellaro- Moorgrund OT Gumpelstadt

32) Jens Kutzner- Gerstungen

33) Oliver Leipold- Krayenberggemeinde OT Merkers

34) Bernhard Krollmann- Krayenberggemeinde OT Merkers

35) Uwe Rodeck- Gerstungen OT Burkhardtroda

36) Jan Görlitz- Krayenberggemeinde OT Merkers

37) Tino Mehrbach- Hörselberg-Hainich OT Burla

38) Detlef Krüger- Wutha-Farnroda

39) Endo Kärgel- Werra-Suhl-Tal OT Horschlitt

40) Daniel Trinks- Krayenberggemeinde OT Merkers

41) Tobias Heller- Dermbach

42) Harald Krug- Vacha

43) Hans Jürgen Kreipe- Gerstungen OT Förtha

44) Peter Scharfenberg- Leimbach

45) Kai Oliver Karschner- Wutha-Farnroda

46) Ulrich Weber- Geisa

47) Holger Werneburg- Treffurt

48) Udo Willing- Barchfeld-Immelborn

49) Sebastian Zimmer- Treffurt

50) Albert van der Willik- Gerstungen


Wahlprogramm